УТЕПЛЕНИЕ СТЕКЛО-ОКНА С ПОМОЩЬЮ ПОЛИКАРБОНАТА

УТЕПЛЕНИЕ СТЕКЛО-ОКНА С ПОМОЩЬЮ ПОЛИКАРБОНАТА
Источник:

Утепление окна очень необходимо с наступлением заморозков. Не сложный способ такой: лист поликарбоната 1,8x3 м (лучше приобретать потолще 8-10,> мм), разрезать пополам. Получится две половинки. Приделать к ним по две ручки для шкафов. Устанавливаются на два окна на подоконники. Листы фиксируются сверху крепежом. Листы прозрачные и выглядят довольно эстетично, сочетаясь с оконным интерьером. При отключении батареи в комнатах температура держится нормальная. При уличной температуре от 0`C до 10`C, температура в комнате сохраняется выше 20`C. При включенных батареях при этом температура около 25`C. При < -20`C на улице, температура в комнате около 15`C. Не лишним утеплить фасад здания снаружи. Стены из нутри гипсокартоном с утеплителем и пол. Сделав всё по умному, не мудрено вобще или долго не пользоваться обогревом в холдный период.

1905
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Список групп

Поддержка сайта NordVegan.ru
Приветствую! Здесь Вы можете задать вопросы о работе сайта. Если у Вас появились какие-то трудности, пожелания и т.д. Вы можете написать об этом здесь. 
1 участник
Музыка. Сообщество для любителей музыки.
Сообщество для музыкантов, сочинителей, исполнителей и любителей музыки. Вы можете разместить здесь своё музыкальное творчество.
3 участника
3 участника

Форма авторизации