ОБЩЕСТВО

Здравствуйте!

Поздравляю с Новым 2024 годом!

Пусть счастье и гармония сопутствуют Вам. Хорошего настроения, здоровья и удачи!

71
0

Здравствуйте!

Крепкого Вам здоровья в Новом Году! Счастья, благополучия и успешных достижений!

362
0

Здравствуйте! Здоровья Вам в Новом году! Что бы всё хорошее получалось и достижения могли быть достойными, с результатами которыми можно гордиться! Что бы вегетарианство давало успех как в фильме «Переломный момент 2019». Пусть будет много радости, больше комфорта. Пусть легче получается доход. Больше будет взаимодействия и общения.

655
1

Для гармоничного физического развития и роста детей и подростков питание должно удовлетворять их физиологические потребности в основных пищевых веществах и энергии.

1024
0

В научном отчёте Консультативного комитета по диетическим рекомендациям (DGAC), который был составлен 20 членами Комитета по вопросам здравоохранения, рассматриваются последние исследования в области питания и нутрициологии. Данные свидетельствуют о том, различные виды растительного питания полезны для здоровья.

620
0

«Я перешел на диету, которая позволила бы мне максимально увеличить свои шансы на долгую счастливую жизнь рядом со своей семьей».

Билл Клинтон, бывший президент США, веган

585
0

Список групп

Поддержка сайта NordVegan.ru
Приветствую! Здесь Вы можете задать вопросы о работе сайта. Если у Вас появились какие-то трудности, пожелания и т.д. Вы можете написать об этом здесь. 
1 участник
Музыка. Сообщество для любителей музыки.
Сообщество для музыкантов, сочинителей, исполнителей и любителей музыки. Вы можете разместить здесь своё музыкальное творчество.
3 участника
3 участника

Форма авторизации