ВЕГАНСКИЕ РЕЦЕПТЫ

Веганские рецепты. Без использования ингредиентов из животных, рыбы, яиц и т.п.

Замочить соевые кусочки (пол горсти) в воде на 15 минут. Покрошить на мелкой терке морковку, оливки (пол банки на маленькую кастрюльку), помидорку. Добавить зеленый горошек. Мелко порезать соевые кусочки. Налить воды. Поставить всё кипятиться. Помешивать. Добавить масло, приправу или посолить.
Приятного аппетита!

690
0
Высокобелковый салат из тофу, фасоли, зеленого горошка, кукурузы и оливок.

Зеленый горошек, кукуруза, фасоль. Покрошить оливки и тофу. Перемешать.

Тофу содержит около 13..15 г. белка на 100 г.

807
0
Соевое мясо (кусочки, более 50% белка на 100 г.) к вермишели, рису и картошке

Замочить кусочки в воде на 15..20 минут. Слить воду, выложить на промасленную сковородку. Пожарить пока не подрумянятся. Можно добавить морковку, лук и т.п. после пяти минут жарки. Добавить специи. Очень вкусно с вермишелью, спагетти, рисом и картошкой. Можно добавить соус (для кого не критично — майонез). Использовать в салатах, пицце и плове вместо мяса. Кусочки разных производителей бывают разных размеров. Их можно поискать в интернете. В частности в вегетарианских магазинах. Недорогие по цене, мне удалось найти в магазинчике при Кришнаитском (вайшнавском) храме.

Приятного аппетита!

721
0
ОВОЩИ ПО ВЕГАНСКИ (САБДЖИ)

Тушеные овощи. Кабачки, картошка, перец, капуста, морковка.

703
0

Список групп

Поддержка сайта NordVegan.ru
Приветствую! Здесь Вы можете задать вопросы о работе сайта. Если у Вас появились какие-то трудности, пожелания и т.д. Вы можете написать об этом здесь. 
1 участник
Музыка. Сообщество для любителей музыки.
Сообщество для музыкантов, сочинителей, исполнителей и любителей музыки. Вы можете разместить здесь своё музыкальное творчество.
3 участника
3 участника

Форма авторизации