Обувной бренд Soludos создал веганские кроссовки из кукурузы

Обувной бренд Soludos создал веганские кроссовки из кукурузы
Источник:

Американский бренд обуви Soludos создал веганские кроссовки из кукурузы.

Веганские кроссовки Yebo сделаны из выращенной в Италии технической кукурузы. Подошва обуви изготовлена из переработанной резины и пробки. Шнурки для обуви сделаны из полностью биоразлагаемого хлопка. Розничная цена пары веганских кроссовок составит $149 и будет доступна в четырех цветах: белом, темно-синем, бело-бордовом и бело-розовом.

«Yebo – это инновационные веганские кроссовки, сделанные из кожи растительного происхождения», – говорится на странице бренда в Инстаграм. «Мы в буквальном смысле по всему миру искали высококачественные материалы, которые были бы не просто растительными, но и устойчивыми. Знаете ли вы, что большинство веганской кожи на самом деле сделаны из материалов на основе нефти и пластика, которые вредны для окружающей среды? Наша удобная и стильная обувь именно такая, какую бы вы хотели иметь, и она лучше для вас и для планеты».

687
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Список групп

Поддержка сайта NordVegan.ru
Приветствую! Здесь Вы можете задать вопросы о работе сайта. Если у Вас появились какие-то трудности, пожелания и т.д. Вы можете написать об этом здесь. 
1 участник
Музыка. Сообщество для любителей музыки.
Сообщество для музыкантов, сочинителей, исполнителей и любителей музыки. Вы можете разместить здесь своё музыкальное творчество.
3 участника
3 участника

Форма авторизации